Наши достижения

На этой странице вы сможете узнать:

Высокая квалификация и большой опыт работы сотрудников в обучениии учащихся по общеобразовательным программам позволяют нашему учебному центру результативно и быстро реагировать на запросы родителей наших учеников.

с 2018 года уже реализовано и апробировано 8 мини-курсов.

Ценность предлагаемых курсов заключается в представлении теории в понятном формате по самым трудным темам программ начальной и средней школы, в разборе алгоритмов, применяемых для работы по выбранным темам, а также в закреплении посредством полезной и интересной практики.

Основана в 2009 году.
Филиал в Чертаново успешно работает с 2017 года. Результаты, достигаемые нашими учениками, подтверждают и эффективность применяемых методик, и профессионализм сотрудников филиала.
Методики ценны тем, что используется комплексный подход, нацеленный на развитие всех аспектов, требуемых для приобретеения навыков по выбранному направлению.

ПОЧЕМУ МЫ?

Мы готовы предложить комплексное решение запросов наших учеников.
Опыт педагогов и долгая командная работа позволяет выстроить индивидуальную программу развития, которая предполагает дать ученику подходящую нагрузку и максимально развить его способности. Ниже раскроем ключевые моменты.


ИСТОРИИ УСПЕХА НАШИХ УЧЕНИКОВ

Ниже Вы можете прочитать истории обучения нескольких ребят в нашей школе.
Мы выбрали именно их, т.к. они прошли практически все наши курсы и получили впечатляющие результаты, и их родители дали согласие на публикацию их достижений.

Мы гордимся всеми нашими выпускниками, и сожалеем, что нет возможности написать про каждого. У каждого выпускника свои успехи, своя мотивация и каждый прикладывал старания для достижения результата. Конечно, педагог обучает и мотивирует, тем не менее каждый сертификат — это общая победа (учеников, педагога и родителей). И мы рады и гордимся тем, что наши ученики и их родители действительно отмечают динамику и результаты.

Для всех наших выпускников мы проводим выпускные с вкусным тортом и подарками.

Чуть позже добавим

еще историй

НАШИ ВЫПУСКНЫЕ

Мы проводим выпускные для наших выпускников, которые закончили полные курсы по нашим направлениям. Это праздник для детей, родителей и педагогов. Мы устраиваем чаепитие с тортом, дарим подарки и отмечаем достижения каждого из выпускников.

Чуть позже добавим больше фотографий и видео

НАШИ РЕКОРДСМЕНЫ

Обычно мы записываем рекорды выпускников по окончанию ими курса, а в 2022 году решили дать им возможность установить свои рекорды, и получили отличные результаты.
Каждый рекордсмен получил подарок.

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ